Villa Casa Em Maresias Completa

Servicios principales

  • 500 m²
  • 3 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    Situada al lado del All Kone, la Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião, de 500 m², ofrece a sus huéspedes una sauna. Esta casa de vacaciones aloja hasta 13 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

    La villa está a poco más de 10 minutos en coche de la Capela São Benedito e Sant'Anna, y los huéspedes encontrarán la Discoteca Sirena Maresias a unos 2 km. La Villa Casa Em Maresias Completa se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de la Cascada Pedra Lisa.

    Este alojamiento cuenta con vistas a la piscina. Los cuartos de baño también disponen de una ducha y un inodoro. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas.

    Las instalaciones de autoservicio incluyen una nevera, un horno y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Restaurante Kanaloa, situado a unos 2 km. Puedes practicar senderismo, y los huéspedes pueden disfrutar de una piscina privada.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião

    Este alojamiento cuenta con vistas a la piscina. Los cuartos de baño también disponen de una ducha y un inodoro. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Cocina foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Servicios foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Habitación foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Habitación foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Facilidades foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Camas foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Camas de albergue foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Habitación foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Cocina foto Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião Servicios foto
    Villa Deluxe

    Tamaño: 500 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Brasil

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Casa Em Maresias Completa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una nevera, una tostadora y un horno, está disponible en la Villa Casa Em Maresias Completa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa Casa Em Maresias Completa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa Casa Em Maresias Completa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Casa Em Maresias Completa?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Casa Em Maresias Completa, podrán explorar la Cascada Pedra Lisa (a 3 km), la Capela São Benedito e Sant'Anna (a 2 km) y la Discoteca Sirena Maresias (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Villa Casa Em Maresias Completa de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Villa Casa Em Maresias Completa podrán relajarse gracias a un jacuzzi y una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Em Maresias Completa São Sebastião